| Longueur | 1,65 m |
| Fixation | A douille |
| Dents | 5 |
| Douille | Métallique |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
| Assemblage | Manche livré non monté |
| Diamètre du manche | 36 mm |
| Largeur en bas des dents | 25 cm |
| Longueur des dents | 35 cm |
Fourche métallique à douille – 5 dents
€31.27
SKU: SKUnUylZhE27x Categories: Curage Et Entretiens Des Boxes, Matériel D'Écurie, Outils À Manche Tag: La Gée Cheval Brand: La Gée Cheval
Grâce à ses 5 dents et au faible espace entre, cette fourche permet de ramasser facilement les crottins.
Be the first to review “Fourche métallique à douille – 5 dents” Annuler la réponse
Related products
Abris Et Box Pour Chevaux
€14.62
Abris Et Box Pour Chevaux
€113.15
Sale!
Abreuvoirs Chevaux
€113.15
Sale!
Brosses De Lavage
Sale!
Lavage Et Entretien
Sale!
Curage Et Entretiens Des Boxes
Sale!
Abris De Prairie
Sale!
Abris Et Box Pour Chevaux
Sale!
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
€33.02
Sale!
Abris De Prairie
Sale!
Douche De L'Animal
Sale!
Balais Brosse
Abris De Prairie
€113.06




















Reviews
There are no reviews yet.