Manche verni.
| Longueur | 1,75 m |
| Fixation | A soie |
| Type | Grand |
| Dents | 4 |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
| Assemblage | Manche livré monté |
| Diamètre du manche | 35 mm |
| Largeur en bas des dents | 31 cm |
| Longueur des dents | 41 cm |
€45.08 Original price was: €45.08.€34.03Current price is: €34.03.
Manche verni.
| Longueur | 1,75 m |
| Fixation | A soie |
| Type | Grand |
| Dents | 4 |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
| Assemblage | Manche livré monté |
| Diamètre du manche | 35 mm |
| Largeur en bas des dents | 31 cm |
| Longueur des dents | 41 cm |
Abris De Prairie
Curage Et Entretiens Des Boxes
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
Accessoires Pour Matériel D'Écurie
Abris De Prairie
Accessoires Pour Matériel D'Écurie
Abris De Prairie
Abris De Prairie
Abris De Prairie
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
Abris Et Box Pour Chevaux
Abreuvoirs Chevaux
Curage Et Entretiens Des Boxes
Reviews
There are no reviews yet.