Manche verni.
| Longueur | 1,75 m |
| Fixation | A soie |
| Type | Petit |
| Dents | 4 |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
| Assemblage | Manche livré monté |
| Diamètre du manche | 35 mm |
| Largeur en bas des dents | 23 cm |
| Longueur des dents | 33 cm |
€38.64 Original price was: €38.64.€26.58Current price is: €26.58.
Manche verni.
| Longueur | 1,75 m |
| Fixation | A soie |
| Type | Petit |
| Dents | 4 |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
| Assemblage | Manche livré monté |
| Diamètre du manche | 35 mm |
| Largeur en bas des dents | 23 cm |
| Longueur des dents | 33 cm |
Abris Et Box Pour Chevaux
Accessoires Pour Matériel D'Écurie
Lavage Et Entretien
Abris Et Box Pour Chevaux
Brouettes À Fumier
Abris Et Box Pour Chevaux
Curage Et Entretiens Des Boxes
Abris Et Box Pour Chevaux
Balais Brosse
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
Lavage Et Entretien
Abris De Prairie
Douche De L'Animal
Abris De Prairie
Abris De Prairie
Reviews
There are no reviews yet.