| Hauteur | 2,13 m |
| Epaisseur | 4 mm |
| Poteau | 1 direction avec 2 chapes |
| Matière | Acier galvanisé |
| Diamètre | 102 mm |
| Fixation | A sceller |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
Poteau 1 direction pour barrière
€72.67
SKU: SKUSUEJBbZkwJ Categories: Barrière Et Porte De Prairie, Clôturer, Matériel De Prairie Tag: La Gée Cheval Brand: La Gée Cheval
Be the first to review “Poteau 1 direction pour barrière” Annuler la réponse
Related products
Sale!
Balais Brosse
Sale!
Abris De Prairie
Sale!
Abris De Prairie
Sale!
Curage Et Entretiens Des Boxes
Sale!
Curage Et Entretiens Des Boxes
Abris De Prairie
€113.06
Sale!
Abris Et Box Pour Chevaux
Abris Et Box Pour Chevaux
€26.58
Sale!
Abris Et Box Pour Chevaux
Brouettes À Fumier
€116.83
Abris Et Box Pour Chevaux
€33.02
Sale!
Abris De Prairie
Accessoires Pour Matériel D'Écurie
€12.78
Sale!
Abris Et Box Pour Chevaux



















Reviews
There are no reviews yet.