| Hauteur | 2,13 m |
| Epaisseur | 4 mm |
| Poteau | 2 directions avec 4 chapes |
| Matière | Acier galvanisé |
| Diamètre | 102 mm |
| Fixation | A sceller |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
Poteau 2 directions pour barrière
€123.28 Original price was: €123.28.€81.87Current price is: €81.87.
SKU: SKUIEJlz2aamz Categories: Barrière Et Porte De Prairie, Clôturer, Matériel De Prairie Tag: La Gée Cheval Brand: La Gée Cheval
Be the first to review “Poteau 2 directions pour barrière” Annuler la réponse
Related products
Sale!
Lavage Et Entretien
€14.62
Abris De Prairie
€124.19
Sale!
Lavage Et Entretien
Accessoires Pour Matériel D'Écurie
€12.78
Sale!
Abris De Prairie
Sale!
Abris De Prairie
Sale!
Brosses De Lavage
Sale!
Abris De Prairie
Sale!
Curage Et Entretiens Des Boxes
Sale!
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
€118.67
Sale!
Abreuvoirs Chevaux
Abris Et Box Pour Chevaux
€33.02



















Reviews
There are no reviews yet.