Roue de rechange pour brouette 200 L et remorque 350 L.
| Modèle | 400 x 8 |
| Diamètre | 40 cm |
| Charge maxi. | 140 kg |
| Axe | Ø 25 mm |
| Chambre à air | Oui |
| Pression | 2,5 Bar(s) |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
| Jante | Plastique |
€18.30
Roue de rechange pour brouette 200 L et remorque 350 L.
| Modèle | 400 x 8 |
| Diamètre | 40 cm |
| Charge maxi. | 140 kg |
| Axe | Ø 25 mm |
| Chambre à air | Oui |
| Pression | 2,5 Bar(s) |
| Unité de vente | L’unité |
| Emballage | Sans emballage |
| Jante | Plastique |
Abris De Prairie
Curage Et Entretiens Des Boxes
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
Abris De Prairie
Abris De Prairie
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
Brosses De Lavage
Abris De Prairie
Abris Et Box Pour Chevaux
Accessoires Pour Matériel D'Écurie
Abris De Prairie
Abris Et Box De Prairie
BOX 3X3 M TOITURE SIMPLE PENTE AVEC FAÇADE PLEINE BOIS ET PORTE
Reviews
There are no reviews yet.